К главной странице
К главной странице Славная история нашей школы Полезная информация Книга жалоб и предложений Клуб выпускников

1. Ваше имя

2. Ваш возраст

3. Когда выпускались

4. Ваш e-mail / страница / ICQ

5. Как сложилась ваша судьба?

6. Откуда узнали о странице гимназии?

7. Ваши пожелания (что бы хотели увидеть на сайте?)

Наши медалисты

Клуб выпускников

2002 год. Гимназии имени принца Ольденбургского исполнилось 120 лет. Много или мало это для учебного заведения такого высокого уровня? Ответа на этот вопрос, конечно же, не существует. Но сегодня, стоя на пороге нового тысячелетия, мы оглядываемся назад, с любовью и тоской вспоминая былые годы, наполненные для кого-то беспредельной радостью, для кого-то трудом и творческими успехами. Каждый относится к своей школе по-разному. Но практически каждого из нас объединяет непреодолимая тоска и грусть по ушедшему навсегда в глубины нашей памяти. Кончая школу мы еще не можем осознать с какой болью в сердце будет отдаваться каждое воспоминание о ставших почти родными учителях, о классах, в которых познавались науки.

Целью этого проекта было помочь воссоединить бывших одноклассников, дав им уникальную возможность напомнить о себе. Это будет своеобразной данью уважения уходящему веку, людям, учившимся и преподававшим в гимназии на протяжении нескольких десятков лет.

Хочется думать, что любому из вас, выпускники двадцатого века, будет приятно узнать, что вас помнят и хотят снова с вами встретиться, вспомнить былые года. Эта страница - для вас. Так что не стесняясь заполняйте предложенную слева форму. Прямо сейчас можно посмотреть список выпускников гимназии.

Вернуться на главную страницу